Инна

меня избегает человек

ПОМОГИТЕ!!!! в марте я спросила у подруги, как зовут этого мальчика.... она мне ответила Влад К. и спросила, зачем мне это знать. Я ей ответила что хочу с ним познакомиться.. . Она ему это рассказала, что якобы он мне нравится. В апреле я решила его найти вконтакте и написать ему (я зашла на сайт как Фейк (с поддельным именем) ). Он мне ответил, что догадывается кто я, и больше он вконтакты не заходил. Я решила найти его в одноклассниках (уже от своего имени) и написала ему, что это я ему вконтакте писала и я с ним просто хочу познакомиться, а он добавил меня в черный список. Вчера я нашла его вторую страницу вконтакте, куда он каждый день заходит... Я не знаю писать мне ему что то или не писать... А если и писать, то что? ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ЕМУ НАПИСАТЬ!!!! он мне не нравится, я просто хочу с ним познакомиться

Данила Матросенко

Не пиши.
Неужели так трудно догадаться, что он знакомства не ищет.

Олег Молчанов

У него значит кто-то есть, и там пошлет.

Гена

липучих и доставучих всегда избегают

Алексей

Не пиши, он не хочет общаться... по какой причине не важно, просто забей...

Наталья Тетеревенко

попробовать посмотреть в зеркало

Ольга Беляева

Позвони да спроси.

Артем Бейсюк

не навязывайся лучше, а то потом еще хуже будет, он выскажет все, что думает о тебе - будет не очень приятно