Евгения

Каких мужчин нужно избегать?)

Алексей Котельников

самовлюбленных

Мария Дзиндзюра

волосатых.... и рогатых....

Вячеслав Жуков

Черножопых...

Aldynay Mongush

Навязчивых

Паша

обманщиков, а обманщики они все... по сути)))) ) Тогда уж.. не избегать, а фильтровать

Евгений Зорин

Хвастунов...

Милана Умниева

Избегать не получится, не в лесу живем, а вот с кем теремок строить каждая и каждый решает, тут подсказать не просто: одну интересуют такие, а другую совсем другие, нужна катастрофическая ситуация (её не сложно устроить) - негодяи разбегутся, но простит ли желанный проверку на вшивость.

Анастасия Сидельская

Жлобов прежде всего.