Ник Клим

Каких мужчин следует избегать ?

От кого сразу надо делать ноги, лично я думаю от алкоголиков и с женатыми не связываться, а вы ?

Юл
Юлия

Ваш список неполон, там ещё всяких до хрена, которых обходить нужно)))

Анжела Сантьяго

от алкашей беги)

Shahzoda

Живущих с мамой:):):)

Екатерина Виноградова

С женатыми алкоголиками у которых синдром дауна и 7 детей от негритосок

Алексей Марков

алкоголики, игроманы, наркоманы, сутенеры, олег ляшко

@L
@ Lusi @

Граждане! Прежде чем знакомится с дамами сделайте справки, что не состоите на учете в наркологическом диспансере и ксерокопию паспорта!))))

Татьяна Нелих

От алкоголика что взять? С него взятки - гладки
От женатого - одни неприятности

Александр Серенко

Не стоит избегать. . .как можно взять-понять, что нужно избегать, коль не попробовал всё на себе...

Дима Тишкин

не алкоголик и не женатый и мне хорошо

Olya Zimnova

Алкоголик это поправимо, а женатый не заразно 🙂

Ан
Анастасия

со шлюхами, замужними, пьющими не связываюсь

Кристина Казанова

Всех которые с приставкой не: не мужик, не интересный, не трезвенник, не любит баб или не может...

Леонид Неповинных

Молодящихся, заносчивых и чванливых