Овик Тадевосян

Бывший мужчина на работе избегает меня

Я рассталась с мужчиной, с которым был роман на работе (встретила другого) , вышла замуж и ушла в декрет. На протяжении моего декретного отпуска мы с ним изредка общались в сети, разговаривали по телефону, он привозил моим детям подарки от моей организации и пр. Но, когда сейчас я вышла на работу он избегает меня, не смотрит в мою сторону, здоровается еле слышно и пр.. . Что происходит?

Ну не общаться дружески, любовно - это одно, но мы работаем в одной организации и его поведение скоро будет привлекать ненужное внимание.... Я не ищу его внимания, но я и не пустое место...

К тому же времени прошло уже много (меня не было почти 4 года) , какие могут быть чувства?

Arkadi Beridze

Он правильно делает, не отсвечивайте на его горизонте, Вы замужем, у вас ребенок, не травите мужчину, Вы же сами его провоцируете. Вам что, его внимание нужно? ? Оставьте и избегайте его сами)

Юлия Шаламова

а зачем ему просто дружба?

Светлана Голубева

Хм вы его поменяли на другого и еще спрашиваете чего он на вас обижен?!!

Realist

Позови его в любовники, не будет избегать.

Firdavs Muhiddinov

Избегает, что бы не выдать ни словом, ни жестом любви своей!!!

Валерия Корзенникова

правильно делает! ! нафиг надо с бывшими девушками общаться, тем более замужними))

Наташа Томашик

на то он и бывщий

Кирилл Козлов

элементарное чувство неловкости.... пока вы были далеко, это было незаметно, а сейчас вы вышли на работу, чувства обострились.... всё пройдёт-не переживайте....

Екатерина Бондаренко

Видимо, раньше его внимание было в большей степени сосредоточено на Вас. Теперь он действует наоборот, чтобы отвыкнуть от Вас.

Мария

а смысл общаться, если не дашь иль злобу затаил