Алексей Беляев

Что делать если избегает близкий человек?

Знакомы примерно год. Сразу нашли общий язык. Часто общались, каждый день переписывались, гуляли в выходные. Вчера все было хорошо, а сегодня на звонки и смс не отвечает, пытаюсь завязать разговор, а ничего не выходит. Раньше и дня без диалогов не обходилось. Подскажите что случилось?

Юлечка Soldatova

Друг - это понятие тоже очень относительное

Оксана Егорычева

это уже не близкий

Светлана Гардина

не надоедай слишком много тебя ...дела у него

Дмитрий

Это как нож в спину! Обидно, правда? Привыкай, близкие уходят не предупредив. Просто в один миг, этот человек уже не близкий. Такова жизнь, вопринимай вещи такими какие они есть, не огорчайся.

Fadeeva Natalia

возможно.. в разговоре как-то нечаянно обидели.. лучше спросить.. а не ломать голову..

Mint Wind

Выше диалог понравился))

Яна Нарбекова

близкий человек.. . это так пошло ((

Татьяна Имамгулиева

может тебе кажется? как понадобишься сам позвонит. а если не вспомнит знчит и не надо было...

Сергей Рожнов

Попытайся поговорить. Может что-то серьезное произошло

Vlad Online

да мы отуда знаем, что случилось.. надоела, достала, другую встретил, проблемы со здоровьем, на работе проблемы, дома проблемы.. зачем пристаешь, достаешь смс-ками, звонками? паузу выдержи несколько дней.. сам объявится

Антон Савоськин

У меня таже история. Год общались. Вчера было всё хорошо, а сегодня просто не ответил.... две недели прошло. Я молчу, хотя очень сложно. Но если нужна, вернётся, а если нет.... это тяжело, но прийдётся жить дальше.