Илья Кипер

Что делать если оч близкая подруга, всё время ходит с другой? ? :_(

я не могу понять почему так, то они в кино хотят пойти то в О, КЕЙ хотят пойти.. . я уже незнаю что делать, подскажите,,, но вариант "поговорить с ней" исключён :_(

Александр Кондаков

Вариант поговорить самый мудрый, а все остальное надумаете себе только. Поговорить однозначно!

Ксения Шаманина

значит ей интереснее общаться с другой девчонкой) вот и все) ищи тех, кому с тобой интереснее будет

4Yngyz Tumaev

У меня такая же ситуация и я давно уже забила. Как говориться" как к тебе - так и ты".Значит не такая уж она и близкая тебе.

Aigul Chonorova

Если вы были лучшими подругами, то поговори с ней, если же станет как-то отмазываться или что-то говорить, то и не подруга она тебе вовсе