Кс
Ксюша

Как не ругаться с близкой подругой?

Мы ругаемся из-за всякого пустяка. Ни один день не проходит без сор. Это уже надоела.. . Помогите пожалуйста своими силами я уже не знаю, что делать...

Алексей

А что с ней делить... Радуйтесь просто общению и всё)

Женя

Найди другую подружку

Митя Львов

Пытайтесь не обижаться на что либо))

Ж. К

неопщяйся или пот дакивай все време

Ольга

повзрослеете пройдет...

Анна Ясинская

может, у нее что-то произошло и она выражает свое волнение таким поведением (ссорами с тобой) . Часто, когда у человека что-то не ладится, он вымещает это на близких.