Alex

у меня есть подруга, мы с ней не встречаемся, просто она для меня очень близка, но я к ней привязался

тяжело видеть ее с другими, что делать? и дружить с ней приятно, и рядом быть тяжело

Julia Belyakova

) и ей тоже

Юля Кременева-Лебедева

дак попробуй быть с ней чащще.. . узнать о ней побольше тут главное первым проявить инициативу например пригласи погулять.. . если вам по пути то ходи с ней вместе. главное смелее!!!! ато упустиш!!!!

Дмитрий Кузнецов

скажи ей, что хочешь встретиться

Николай Казаков

Правильно ли я поняла, что общение с этой девушкой довольно приятное, но у вас возникает чувство тяжести из-за того, что в ее жизни нет места для вас?
___ если так, тогда решение этой проблемы ЗВУЧИТ просто.. . нужно набраться сил и бросить ее - в этом случае конечно будет больно (как аппендикс без наркоза).. .
___ или второй вариант, но он требует времени, нужно набраться сил, поговорить с этой девушкой на чистоту, но не так "я люблю тебя, давай будем вместе" ил что то в этом роде.. . нужно поговорить о ваших эмоциях, о их странности, сразу объяснить что никаких намеков ты делать не собираешься, поговоришь об этом и поставишь точку на этой теме.. . только тогда тебе станет легче (если чувство "тяжести" не пропадет, значит в общении была допущена глобальная ошибка, нужно быть осторожнее) .
___ вариант не для всех, но.. . если есть желание, можно попробовать переключится и тогда, если все будет удачно, тебе больше не будет беспокоить это чувство.
_____________ Решай что тебе больше подходит.