Алексей Х

как убедить подругу не встречаться с ним?

лучшая подруга со школы дружим, сейчас работает в магазине, к ним месяца 2 назад устроился друг моего парня, как то по синьке у нас в гостях он признался мне что она ему нравится и просил помочь ему, у словечко за него замолвить, а я знаю что он вор, сама я работаю воспитателем в садике, куда он водил своего сына, и он воровал деньги в садике (родители сдают на развлечения всякие, деньги хранятся в группе) а последнее что он украл и после чего его поймали и узнали кто ворует деньги в том крыле садика а там 3 группы, он алкаш, постоянно в запоях, у него огромные долги перед банками, он скрывается от риэлторов. а еще мне отвратительно, что он сидел и при мне ее сиськи обсуждал (4 размер) . я до этого уже предупреждала ее об этом, а сейчас узнала что ни встречаются, мне ее просто жалко, этого человека я знаю давно и в свои 30 лет он не изменится, а ей всего 20, как ее переубедить не тратить свое время на этого идиота????

*последнее что он украл был забытый в раздевалке телефон воспитателя*

Ольга Миршельд

Пусть задумается, что она будет делать, если её муж будет сидеть, а она дома с детьми на шее. Прямо скажи ей об этом.

Ольга Таратухина

она подумает ты встречаешься с ним раз отговариваешь...

Чье? Мое?

Не лезь в чужую жизнь. Ты можешь один раз ее предупредить про то, что он ворует. Только вот не про сиськи 4 размера. Она сама решит, что делать. Если выберет его, то не лезь. Это уже их дело.

@ Добрая Настя @

я бы все рассказала подруге и посоветовала не встречаться с ним..