Шоxруx Шох

Почему моя лучшая подруга встречается с каким-то придурком, похожим на Тарзана? Как мне отговорить её с ним встречаться?

Елена Прорубникова

Не стоит отговаривать, ведь это ЕЁ выбор. Если ей с ним хорошо, то и Слава Богу) ) В любом случае ей виднее))

Рамиль

никак, завидуйте молча!

Helena

Это вообще-то её дело с кем быть. И если ты с ней дружишь то должна уважать её выбор. Это не обсуждается даже.

Виктория С

нарзан - лучше...

Галина Лебедева

а у тебя че, своей личной жизни нет, что ты в чужую вмешиваешься?

Максим Моисеенко

О, это любовь, тебе всего лишь ей надо сказать, что он ей не пара, что ты любишь ее. Она с ним и встречается и ждет от тебя этих слов, ты молчишь как олень. Смелее, она твоих слов заждалась уже...

Алёна

совет: если знаешь "чтото" о нем ...докажи подруге.... если нет ...не вмешивайся.... вдруг повезет ей)

Вероника Львова

та пусть гуляет