Ма
Мария

Как мне отговорить подругу ходить на танцы?

У нас в универе организовали бесплатные бальные танцы для желающих, и моя лучшая подруга, которая очень любит танцевать, конечно же, сразу туда записалась. Но дело в том, что там же будет заниматься ещё одна девка из нашей группы, ужасная стерва, которая постоянно делает нам всякие пакости, и я не хочу, чтобы у неё была возможность постоянно досаждать моей подруге! Да и к тому же, подруга меньше времени станет проводить со мной.. . Сдались ей, блин, эти танцы! Как её отговорить?

Анастасия Акубардия

Если хочет, пусть ходит. Это её жизнь, её желания она не принадлежит вам.

Виктор Филин

Что за юношеский эгоизм.. У подруги своя жизнь и своя голова на плечах имеется.

Александра

никак... почему она должна ради вашего спокойствия отказываться от своей мечты... Если все так запущено - пойдите на танцы тоже, а диктовать свою королевскую волю это как-то не по дружески....

Кирилл Гордеев

пусть идет. что за эгоизм?