Александр Приходько

У меня есть подруги и они очень завидуют что я хожу на фитнес и на танцы)

..так вот.. . они не спортивные далеко ) курят и пьют Ну а с ними мне весело и хорошо.. есть, что вспомнить) но за спиной они говорят обо мне не то, что бы прям очень плохое) но с сарказмом обсуждают меня и мой спорт. Я бы не очень хотела с ними обшатся, но без них не с кем гулять будет ( а дома я сидеть не могу... что делать? ((

Илья Рылов

ну тут что сказать, если с голодухи готовы кушать какушки, кушайте а коли гордость привозмогет, найдете вы друзей по лучше.

Любовь Боброва

Найди других - обычно дерьмо с цветами не сочетается

Алена Руденко

А что Ваши подруги не могут с Вами заниматься?

Аркадий Аракелян

Женщина сколько вам лет ?
- я свои года не считаю, это делают за меня мои подруги.

Татьяна

Нужно искать других подруг. Эти не подходят.

Медер Эшалиев

А у вас на танцах нет девочек, с которыми можно дружить? У вас же общие интересы, общайся с ними.

Инна Квин

забей. или позови их с собой.