Александр

У меня ощущение, что подруга завидует мне...

Мы дружим уже 5 лет, учимся в одном классе. Но последние полгода у меня чувство, что она мне завидует. Как это проверить? Сразу говорю, с ней прямого диалогв не получится построить! И бессмысленно напрямую спрашивать....

Ируська Андреева

Приди в школу красивой (новое платье, красивая причёска и т. д. ) и спроси её мнения. Если скажет что норм с лицом покер фэйс или скажет что не оч то завидует

Yu
Yuriy

Мне тоже так кажется.. . Убей ее и в землю закапай ток все чисто..

Андрей Носырев

Завидует чему?

Сергей Киселев

А ты попробуй похвастаться какой нибудь обновкой. НО ТОЛЬКО НЕ ОТКРЫТО, А ТАК КАК С БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ. И если она скривит морду значит точно завидует

Артём Рудковский

Да никак не проверяй. Женское сердце хорошо чувствует. Шли её в жопу.

Сергей Лепков

шлюхам не завидуют