Сергей Романов

Подруга не хочет чтобы я ходила с ней на танцы

Недавно узнала что в моем городе открылась секция хип-хопа, с одноклассницей ( моя лп) решили записаться, встала проблема обучение идет уже 2 месяца и не факт что есть еще места. Я решила спросить у своей второй лп, тк она туда ходит (мне 13, ей 11) она стала меня уверять что мест нет, мол, она позвонила учителю и ей сказали, надо было раньше приходить, стала рассказывать как там плохо 9но другие девочки из этой студии довольны педагогомметодом ведения уроков и результат на лицо) , а когда я попросила номер телефона хореографа, она сказала что узнает у нее все что мне нужно и потом расскажет, я опять попросила номер, она вышла из сети, все мои сообщения игнорировала, не брала трубку, после я наткнулась на группу в одноклассниках о этой хореографической студии, где нашла номер этой девушки (хореографа) , позвонила, мне сказали придти с подругой на урок (29.10) в месте с подругой (одноклассницей) , так вот проблема, почему вторая лп не хочет чтобы я была с ней на танцах? И как себя с ней вести? Наши мамы подруги и я хочу-не хочу а общаться с ней придется, и если меня примут в команду придется рано или поздно разговаривать, что мне делать?

Просто я боюсь что она настроит против нас всю группу (27человек) она это запросто, и пострадаю не только я но и одноклассница

Наталья Незлобина

да плюнь ты, ходи танцуй, другие подруги появятся

Катя Родина

Веди себя так, как будто ничего не случилось, общайся с ней, как обычно. А на танцы все равно ходи: ) Может, она хочет среди подруг быть лучшей, выделяться, и поэтому не хотела, чтобы ты тоже занималась танцами (а вдруг у тебя будет лучше получаться?) . Но это только предположение.. . Ссориться из-за этого не стоит, но и доверять такой подруге я бы не стала.

Ирина

У каждого свой путь в жизни. Нельзя так ориентироваться на чужое мнение, особенно на такое, которое непонятно чем обьясняется и тормозит тебя в развитии. Развиваться надо.

Андрей Румянцев

зАНИМАЙСЯ ЧЕМ ХОЧЕШЬ! ТВОЯ ЖИЗНЬ ТВОИ ПРАВИЛА!

Чеботько Анна

Мне кажется что твоя подруга тебя стыдится. Ну. . может ты будешь плохо всё делать и она будет краснеть за тебя