Анна Галкина

Подруга предала. Жить не хочется...

Не хочу ее ни с кем делить. Больше никогда не встречу такого близкого по душе человека... Люблю ее, но обида глушит и сказала, что не хочу больше с ней общаться. Мне в душу буд-то кто-то ножом тыкает.. .
Страшно от того, что буду долго и болезненно переживать, а главное переживать в одиночестве.

Екатерина Зозуля

Меня вот друзья предали ради денег, и ничего, пока живу.

Тимур Галиев

Вот, до сих пор не понимаю, откуда мысль у людей такая возникает: "Больше никогда не встречу такого близкого по душе человека" Встретишь и роднее и лучше, если конечно будешь своими делами заниматься, а не оплакивать загнанную лошадь.

Ленуся Добрынина

У нас свободная страна, не хочешь не живи....

Елена Кислинская

Жизнь, кроме пряников раздает и тумаки.. .
От любви до ненависти - один шаг.. . Барышни ссорятся по пятнадцать раз на дню, будем надеятся, что это как раз такой случай - помиритесь...

Надежда

Приходишь к ней, звонишь, открывает, обливаешься бензином и поджигаешься. Пусть ее суку такую совесть мучает.

Никита Илюшенко

Что значит "ни с кем не хочу делить"? По какому праву? Она свободный человек, а не Ваша собственность, и вольна иметь других друзей, продолжая быть Вашей лучшей подругой. Любой человек на ее месте бежал бы сломя голову от такой "дружбы". Это же самый настоящий плен, тюрьма.. .
Изменитесь, пока не поздно и пока Ваш эгоизм не разрушил Вашу психику окончательно. Иначе вообще можете на всю жизнь остаться в одиночестве.
Не обижайтесь, пожалуйста, на мою категоричность, потому что Вам сейчас нужно не чье-то сюсюканье, а "ледяной душ".

Юр
Юрий

Настоящие самоубийцы никогда не кричат о том, что покончат с собой, что им больно. Они просто кончают жизнь самоубийством. Как Хемингуэй. Но убиваться из-за девки - это величайшая глупость Не Вы предали, а Вас предали. Ваша совесть чиста.

Атёнак

об этом поют Стрелки -- На вечеринке, песенка называется.

Aлиза Чынгышбаева

У меня так было, так называемая "лучшая" подруга меня променяла, но теперь у меня есть уже настоящая лучшая подруга, так что нечего накручивать, что не встретишь больше такую (А вообще лучше такую больше и не встречать) , ещё много фальшивок встретишь, это я тебе гарантирую, но незачем из-за каждой переживать.
Лучше найди настоящую, которая не предаст, такие точно есть)