Андрей Поповченко

как жить подруги предали молодой человек тоже

Константин Лабзин

Отрезать косу, сделать тату с АК, уйти в алькаиду и мстить!

Наталья Петрова

У тебя не было подруг и молодого человека. У тебя была кучка предателей. И набравшись опыта, и зная как они выглядят, иди теперь и ищи настоящих друзей. А этих оставь в 2013-ом.

Любовь

Кому жить дальше? Кто кого предал?

Денис Денис

не грусти живи новый год новые знакомства новое счастье)))

Ирина Лазарева

Все пройдет. Только время лечит. Подруги значит подругами не были. А молодых людей кругом полно.

Nikosgr Ang

Забыть их!! ! Найти достойное окружение!

Axtam Yunusov

Всё пройдет, ты даже не заметишь, и лучше раньше, чем поздно...))) Я бы не парился, только у меня такого не было... а может, проблема в тебе?

Маргарита Морослина

наверно молодой человек с твоими подругами и предал

Алла Герасимова

зато опыт.. . ума набралась.. . может быть)))

Фаина Маткина

Жить дальше и радоваться что вы избавились от такой подруги и такого молодого человека и слава богу не ставшем в будещем вашим мужем.

Drkhair

Всё в норме. Подруги будут предавать всегда. А молодой человек это ведь не муж. Хоть и мужья все гуляют. Вообще проблем не вижу ))) Вы когда рождались, вам что то другое обещали? )))
Живите и наслаждайтесь. Каждой минутой, каждым вздохом.

Aleko Cxadadze

через неделю будет легче, через месяц начнут появляться новые друзья с ними забудешь парня и найдёшь другого.. . )

Алексей Рудковский

Вот только не гони беса !!!
Нас мужиков немеренно !
А подружки найдутся !!

Дарья

это норма

Денис Михайлин

ищи значет других друзей но это сложно

Анна Севастеева

переживёшь всё,вот увидишь)))