Шерали Мингтураев

Что делать если у меня подруга очень общительная и хочет что бы я с ней ходила гулять в компании?

Я я стеснительная и не люблю большие компании....

Полина Тарасова

Каждая уважающая себя женщина должна иметь Страшную подругу!

Екатерина

Ну и не ходи с ней. Научись отказывать. Иначе так и бужешь жить чужой жизнью и говорить "нет" себе, а другим "да". Просто скажи "не пойду" без всяких объяснений или "не хочу". Дружбы между девушками не бывает: ты не много потеряешь. Зато хоть немного избавишся от этих пут и станешь собой. Мне знакома твоя проблема. Сам раньше поддавался чужому влиянию, как флюгер. Но мне это надоело. Сильно надоело. И я изменился.

Наталья Цой

А почему бы тебе не сходить и не погулять в компании? ?
Может тебе понравится? ?