Н-
Николай -Степанов

моя подруга на меня налегает я собераюсь со своим к моим родителям а она хочет с нами за компанию что делать

Елена Румянцева

объяснить, что она лишняя!
можно грубо, можно корректно: )

Павел Дианов

может она лесбиянка и к тебе не ровно дышит? или ей твой папа нравится?)) ) боже упаси конечно такой вариант))

Александра Злобина

А в чем проблема? Или у вас ревность?))

Виктор Карена

семья это личное, и совсем не обязательно ехать туда подруге. к тому же и родители могут этого не желать . объяснить надо так: сейчас родители ждут меня одну, когда будет возможно, поедем вместе.

На
Наталья

а ты такое слово как "нет" знаешь?
нечего с ней сюсюкаться!