Александра

Что мне делать если моя лучшая подруга любит гулять в больших компаниях и меня с собой хочет взять а я стеснительная....

и не люблю большие шумные компании ч то делать как мне быть????

Юр
Юрий

Вот увидишь, она залетит раньше тебя...

Ма
Мария

нахрен они нужны тебе?
попойки, тупые танцы, потом стыд и срам

Танюся Власова

Привет, я такая же, но научилась полюить шумные вечеринки, поверь это классно, разлабся почувствуй улицу, это классно

Valeryi Vidmanov

У меня та же проблемма. НАчните с малениких от 4 х человек. Попробуйте там оклиматизироваться. Имеется ввиду говорить надо больше. А не сидеть с умным видом. Потом можно и в более большие компании вливаться

Nadir Dustov

Ломай свое стеснение и расширяй свой кругозор. Не помешает.

Ир
Ирина

поверь лучше для тебя будет если ты пойдешь с ней
во-первых, ты станешь более общительней
во-вторых, не потеряешь лучшую подругу ( я тоже любила гулять вдвоем, и мою подругу это немножко раздрожало, т. к. она любила большие компании, один раз ей это надоело, она сказала что больше не хочет гулять в двоем, тогда я могла потерять её но решилась гулять с ней в больших компаниях и не пожелела)
в-третьих, у тебя появяться больше друзей

Наталья Устинова

Ну смотря какая компания конечно же, если там скажем так не вашего уровня люди, там не знаю пьют, дерутся, курят дрянь какую-нить то надо оно вам? ведь можно с такими за первый день много проблем заработать и потом не разгребешь. Поэтому я думаю следует уточнить, кто они и как себя ведут, а если нормальные люди, почему бы и нет? А вообще большие компании это "сколько человек". Помню у меня знакомая одна и 20 чел набирала в одной квартире, в общем ничего хорошего из этого не выходило. А вообще решать вам конечно, тут скорее не в стеснительности дело, а в инстинкте самосохранения, если вы их не знаете или знаете не с лучшей стороны.