Tik Tak

подскажите, что мне делать? у меня есть лучшая подруга, только она совсем не гуляет, а мне очень хочется гулять!!!

вот например сегодня, я ей звоню: "Привет! Гулять будешь? ",а она отвечает: "НУ я не знаю, надо у мамы спроситься, но она вряд ли отпустит! "я спрашиваю: "Почему ты так решила? "она: "ну потому что! ",но я обиделась, потому что так всегда, она еще не спросилась, а уже говорит не будет гулять!!! Значит она сама не хочет гулять, но когда мы в школе она говорит, что она очень хочет гулять, вообщем я положила трубку, а она даже у мамы не спросила и не перезвонила!
А больше мне не с кем гулять!!!! одни подруги со своей компанией гуляет, а остальные одноклассники двоишники, а я так им завидаю, они каждый день ходят гулять, а я из-за этой подруги вообще не гуляю, а если пойти с кем-то другим гулять, то она обидется!!! меня последнее время она уже бесит, главное сама обижается если я с кем-то из одноклассниц пойду куда-нибудь или еще что-нибудь, а самаобщается с другими девочками и когда она общается с ними то про меня совсем забывает, а когда ей надо что-то, то она сразу вспоминает обо мне!!!!

Николай

Значит она тебе не лучшая подруга. и вообще не подруга. Общайся с другими девчонками!

Лидия

господибожемой!! ! Я не одна такая!! ! Гулять надо всегда, в любую погоду, как с собачкой! - моя фраза) Ну ничего.... На каникулах я еще оттянусь.. . Она у меня 6 часов на улице прооторчит!
НАСТЯ! Если читаешь это - то берегись) ) Тебе не скрыться от моего гнева)))

Олеся Омельчук

Зачем себе такую подругу-домоседку завела? Для твоего характера надо искать более активных товарищей!