Настенька

Лучшие подруги моей лп меня не принимают в компанию

Настя - моя лучшая подруга, но т. к. мы с ней учимся в разных школах, у нее в своем классе есть еще 3 лучших подруги. Недавно она меня пригласила на свой день рождения, на который пришли и те подруги. Все было отлично, я вела себя с ними корректно, я была не слишком тихая и не слишком веселая, старалась найти к каждой из них подход. ВСЕ БЫЛО ХОРОШО (мне так казалось) , но после дня рождения Настя позвонила мне и сказала, что девочки не хотят видеть меня в своей компании, и что лучше меня с ними не соединять. Как так?

Я всегда очень дружелюбна с людьми, улыбчива и открыта, и я на 100% уверена, что проблема не во мне 😞

Ив
Иван

с женщинами лучше не дружить...! подруги не нужны.... поверь))))

Наталья Махначева

а в чем собственно проблема? ! ну и общайс со своей подругой дальше, они же не мешают. .

Елена Беляева

Ревнуют тебя к насте.

Наталья Трофимова

Так тебе нужно общение со своей подругой Настей или с темя тремя девочками? Нечего подстраиваться под кого-то, им не нравится - это их проблема, так и скажи, что сними ты общалась по нужде (день рождение) и на их благословение не претендуешь вообще.