Ти
Тимур

Что делать если, ты незнаеш куда идти гулять с подругой Сейчас осень

Юлия Тимофеева

тара -та-та та Мак Дональдс )))

Латиф Муродов

парадокс) ) как можно не знать куда пойти с ПОДРУГОЙ???)) ) у вас что-то не то с подругами) моим только позвони и план действий на сутки вперед выдвигают)

Игорь Просто Игорь

не знаешь - не ходи

Сидор Квакин

Сходите в ледовый дворец.

Настя Кривова

да ты шо? и у вас осень? какой ужас!))))))))))))

Виталий Шилкин

Нужно узнать - куда идти гулять с подругой.

@ Добрая Настя @

Что делать? Сесть, млять, и подумать.
Тем местом где у тебя когда то голова росла.

Ирина Панина

а что осенью не гуляют... парки есть... скверы.. можно там гулять или набережные... есть у вас наверно... водоёмы...

Екатерина

в степях Украины сейчас хорошо

Вячеслав Петрачков

Домой пригласи и за чашкой чая посмотрите какойнибудь интересный фильм.

Елена Кротова

Иди на улицу гуляй чем дома сидеть это будет лучше