Руслан Галиев

что делать если подруга зовёт меня гулять а родители не разрешают потом она мне говорит сбежать из дома что делать???

мне не разрешают родители гулять а подруга настаиваит чтоб я сбежала из дома. Что делать?

Инна Плужник

Не слушай подругу, живи свой головой, слушайся родителей, не попадай под дурное влияние, ничего хорошего из этого не выйдет, а если подруга завтра предложит тебе попробовать героин ты согласишься?

Ан
Анна

думай своей головой, подруги это дело приходящее и уходящее а родители навсегда какие бы они не были

Эмма Шлотгауэр

Не надо сбегать от родителей, они же будут нервничать за тебя! Попробуй ещё попросить их пойти и рассказать, куда вы собираетесь, что будете там делать. Если всё равно не пустят, останься дома и скажи подруге, что погуляете в следующий раз.

Павел Сметанин

Родителе всегда знаю что тебе надо, слушай их!

Денис Питель

подруга дура у тебя она сама б так не сделала

Маша

не слушай ты подругу, и живи своей головой.

Анатолий Филиппов

подруга не лучший советчик - со временем это ты поймешь

Мария Чебышева

поговори еще раз с родителями.. а подруге скажи что если она настоящая подруга она должна понимать тебя.. . из дому не убегай

Марина Александрова

Родители бывают не правы, я так думаю. Но и это не повод сбегать из дома. Всё равно они тебя любят, а вот твоя подруга не особенно о тебе заботится, видимо, раз такое предлагает. Ничего хорошего из этого не выйдет, только проблем на себя ещё больше навлечёшь. А хороший друг думал бы не только о себе, но и о тебе.