Дарья Пашнина

все друзья из класса куда то гулять ходят меня никто не зовёт ( помогите

мне там 1 одноклассник нравиться почему меня не завут я далеко живут но могли бы позвать. . помогите почему??

Александра

да и пошли они все! Сиди спокойно дома, слушай Death metal и решай сопромат

Улук Сыдыков

наверное это не друзья

Гостья Из Прошлого

А ты назло мимо пройди с вкусеньким и наушниками и незамечай их=)

Евгений Чукуров

да пошли эти пустышки в попу! Зачем они тебе? Ты индивидуальна и неповторима) ) Они сами поняли, что не достойны общения с тобой!

Наташенька Симакова

не доросли ещё.. ещё настанет время когда от внимания не будешь знать куда деваться... пацанов от 🙂