Людмила Сидорова

Если человек не ходит, то и друзей ему не найти?

Диана

я - могу ходить, но друзей у меня пока нет

Татьяна Пепелина

Самая интересная дружба бывает у людей с общими целями и интересами. Например, друзья находятся именно в узких кругах, например в кружке любителей шахмат, рисования, математики, литературы, профессиональные интересы, спортивные кружки.. .
А просто так на ровном месте дружбы настоящей не бывает, она ведет в пустоту...

Василий Нестеров

Все ищут себеподобных

ОК
Оксана Кляницкая

Попробуй найти себе друзей таких же.. . Я считаю, если ты хороший человек, всегда будут союзники и друзья)))

Алексей Миняев

Если курица не летает, то ...