Светлана Гудименко

...может ли человек который не может ходить как все, найти себе друзей? или этот человек рожден быть изгоем?

Merym Sarybaeva

Ну почему не найдёт! Найдёт, если захочет, главное желание. И почему, если он не ходит как все - он изгой!?

Игорь Таликов

Нормальные люди выбирают себе друзей не по походке, а по душевным качествам. Так что, вполне может.

Дмитрий Фомичев

поверьте мне, это не от ходьбы зависит. у меня есть девушка знакомая бывшая спортсменка, она вообще не ходит после травмы, у нее море друзей многих завела по интернету потом они виделись. все зависит от вашей души

Маша

по любому найдет

Александра Сидорова

Будет не просто, если уже у этого человека сложился комплекс в отношении общения с другими людьми. Общество весьма жестоко к таким людям. В лучшем случае их жалеют, но хотят держаться подальше.
Тем не менее обрести друзей можно. Да хоть например в интернете, тут вообще нет разницы кто как ходит. А дружить можно по настоящему.

Александр Павлов

Конечно может и даже должен. Настоящих друзей выбирают по духу, а не по внешности. Главное не комплексовать и быть сама сабой. Научитесь любить Себя и Вас полюбят другие.

Алексей Муравьёв

Наверное, может. Мне кажется, что это от человека зависит. У меня вот вообще нет друзей, я как-то все время один.... в общем-то, уже привык, и не особо переживаю по этому поводу.. . Правда, ходить я могу. Ну а что с этого? Недостатки социализации называется... (