Станислав Лукшанов

Что мне делать если у меня нет в классе друзей?

А я сама занкомиться не могу, я очень стеснительна, да и тем для разговора у меня нет.

А без них мне очень плохо. В классе все ржут надо мной, что мне делать?

Я жить не хочу!

Ну
Нурканат

у меня тоже не было. . начни делать то что делаю твои "друзья"

Виктория Ситникова

для начала успокойся, зачем тебе друзья, которые смеются над тобой?
шли всех нахер ты прекрасна с;

Anna Kovaleva-Miloradovich

поменять своё отношение к ним. . главное не показывай, что их смех тебя задевает.
найди другой коллектив, кружки или спортивные секции, там где есть общие интересы, найти друзей гораздо легче.

Евгений Румянцев

у меня было точно так, но только с девченками, я подружилась с некоторыми пацанами и все стало ок

Антон Мухин

это временно, поверь все придет

На
Наталья

ponabludat za nimi,a ewe nayti druzey vo dvore,v klase ne obiazatelno,sxodi k wkolnomu psixologu,pogovori s mamoy ili sestroy i bud bolee ulibchiva)

Ipo Dog

Прочти бизнес книгу о рабочих взаимоотношениях, там подробно будет описано все, что тебе поможет.

Ан
Анна

А нафиг тебе дружить с теми, кто смеётся над тобой? Слать таких людей подальше.. Ведь есть же такие, которые относятся нормально? Вот переступи через комплексы и просто заговори с ними. Через "немогу". Заставь себя.

А)
Анна )))

не расстраивайся у меня было такое до 7 класса, а потом я стала чаще общаться с одной из одноклассниц, и на данный момент вместе празднуем уже 12 лет нашей дружбы. А все другие не смотря на то что были подруги до гроба, переругались еще в школе. просто чаще общайся с девочками когда они собираются в компании, поддерживай их темы, рассказывай тоже что то интересное или заведи подруг с других классов, желательно старше. В любом случаи школа это только начало, в жизни проблем будет куда больше и ты сама не захочешь иметь таких друзей. в любом случаи не стоит из за этого думать о суициде, с тобой всегда буду я) Если что пиши - подруга

Дм
Дмитрий

у меня было такое я с девчонками из класса никогда нормально не общалась. я им не нравилась. чем-то не устраивала. сначала просто ругались. потом мирились. с мальчишками нормальные отношения, ну вот на мой взгляд тяжело подружиться с тем кто срет тебе на голову, все эти насмешки, ухмылки-бесит. я уверенна что в других классах. есть нормальные люди подружись лучше с ними. но и с теми не ругайся просто общайтесь