Мария Болотина

Что делать с друзьями и...

Был мальчик, я очень долго его знаю (имя, там возраст, характер примерно), но общаться начали недавно я просто ответила в личке на его вопрос который был задан в группе, вот так и начали, сначала все было хорошо пока я не поняла что втюрилась, знали об этом только подруги и один друг, и ещё одна одноклассница догадывалась, но этого он не знала, и на днях ему сказали и я случайным образом узнала (он сказал все будет норм, подруги включали дурочек мол не говорили, я поверила...) , день два норм все было, дальше он сократил общение и в риальной жизни и в соц сетях, недавно узнала что мои подруги ему писали на счёт меня и он ответил :(-она мне не нравится, и у меня есть те с кем я хочу общаться) но при всем при этом я спрашивала ему неуютно, стыдно или он просто не хочет общаться, он сказал да не уютно, и на сед. день узнаю что мои подруги писали ему и прислали мне только
Теперь нехочу с подругами общаться, а с ним вроде хочу, но понемаю что надоела...
И не могу из головы выкинуть
Как можно поддержать дружбу и продолжит????
И как быть и с подругой и с другом? (

Георгий Тараканов

Думаю что -другу (возлюбленному) не надо навязываться !
С подругами продолжать дружить но при этом сохраняйте секреты в тайне!!!

Света Бабенко

Они тебя предали, т. к. разболтали этому парню твой секрет!

Общаться с ними дальше или нет - решай сама.

А парня, в которого ты влюбилась, лучше удалить из друзей. Зачем тебе тот, кто пренебрегает тобой? Не стоит перед ним унижаться.

Та
Танюша

О чём повесть ?
Минет был утром и вечером ?

Георгий Иванов

Это не подруги, еслии что...