Андрей Михоленко

Друзья меня бросили, что делать?

Познакомил своих двух друзей друг с другом, после этого они стали лучшими друзьями, а про меня забыли! Стали игнорировать и со мной больше не общяются, только между собой. Вечно избегают меня и я незнаю что мне делать, а ведь когда то это я их и познакомил. Есть у меня еще друган, который не похож на них, он вечно заступаиться и не когда не подводит. Но к сожелению он один и мне скучно с ним одним. Вот я и незнаю что мне теперь делать? Пытатся приблизится к тем двум какие они не были бы, главное что бы не было скучно или все-таки дружить с одним единсвенным и забыть про тех двоих? Возможно, вы подскажите что-нибудь другое, вопщем помогите разобраться...

Серега

У меня так было часто. Теперь я никого ни с кем не знакомлю :)) Просто искать новых друзей.

Лейсан

значит они в вас не нуждаются!

Ольга Петрова

1) Я не понимаю каким образом с другом может быть скучно? Ты говорил об этом так, как будтото тебе на одном сервере скучно, и ты ищешь ещё один что бы поиграть
2) Просто иди, поспи, и забудь. Во всяком случае тебе только сейчас обидно, позже будет пофиг
И Я вообще не имею представления лучший друг, есть приятели, а есть друзья. По крайней мере Я так думаю