НЕ
Наталия Евсеева

Меня бросили все друзья!!!

Меня бросили все друзья, одна подруга сбрасывает звонки и не отвечает на смс. Вторая трубку взяла, но сразу говорит. что ее мать не пускает гулять, я вышла одна идет ее мама я спрашиваю "почему вы Лилю гулять не пустили? " а она мне отвечает что Лиля ее даже не спросила!!!

Lilia Chaplygina

Арина надеюсь ты хорошо знаешь грань между словом "друзья" и " знакомые". Одни тебя никогда не бросят, а другие временное явление в твоей жизни.

Евгения Васильева

забудь их не нужны такие друзья! найдешь новых)

Irina Irina

Плюньте! Не подруги значит. Жизнь подарит Вам новых друзей.

Нинок

Они что-то мутят обе, сама с ними некоторое время не общайся

Марина Кочеткова

Тот, кто сам за себя, часто оказывается сам по себе.

Ан
Анна

Не переживай. Будут новые. И самые лучшие

Александр Остапенко

ну все жизнь кончена, в ней нет больше смысла

Денис Петроченков

Ну не надо так сразу делать выводы.

Та
Татьяна

может вы сами всех достали

Елена Царькова

Не переживай существует мнение что место всегда будет заполнено и не факт что тебе другие будут более преданными

Алексей Жулёв

Они-то умрут, а тебе ещё жить надо. ( Шутка)

Алёна

таких друзей да в музей