Роман Фамилия

я бросил пить и курить, и понял - что друзей у меня небыло, у вас так же?

Ир
Ирина

Почти. Разница в том что я не бросал, а тупо не начинал, но итог в целом тот же.

Екатерина Мирошниченко

Нет, кто не был другом того уже нет в моём окружении, а кто был им, тот остался.

Игорь Васин

Никогда не курила, а пью иногда.. . Ну а если в целом, кто хочет тот останется, а те кто нет те уйдут)

Андрей Мальцев

Так же как и инженер) у меня есть замечательный друг, и его вполне хватает т. к я знаю что он потдержит меня если что.. . а от собутыльников (грубо говоря) фиг чего дабьёшся, только подставить могут.. . это не друзья...

K*
Konstantin *****

Вы прям "професор очевидность" ))) ...Дружба не в пянках и гулянках зарождается, а в других ситуациях ...Когда на кону как минимум твоя шкура ) ,сразу видно кто друг ...
У нас не тоже ...Есть 2 друга ...

Марина Толстикова

Появилась семья, и понял что друзей у меня никогда и небыло!

Владимир Казаков

видимо ваши "друзья" не знаю как вести трезвый образ жизнь.

Айка Айкоша

я не пил и не курил никогда, так что всё у меня ровно))

Ольга Ионова

аналогично....

Стас Горин

А вы пейте среди якобы своих друзей Безалкоголное пиво... и делайте вид, что вы такой же как они ..просто эти выпивохи вас посчитали скучным человеком....