Андрей Иванов

я бросил пить, почему друзья отвернулись? и подруги тоже

Михаил Кучинов

Не с теми ты дружил, если из-за этого отвернулись...

Денис Нестеров

это не друзья - это алкаши!!!

Владимир Никитин

Хорошо, что отвернулись. Тепер у тебя будет новый круг общения, более перспективный.

Сердар

А я начал пить и от меня друзья отвернулись....

Иван Мельников

согласна со всеми!! !
да и просто они завудуют вам то что сами так не смогут

Наталья Шолохова

Теперь у вас нет общих интересов. Делай выводы-ЧТО вас объединяло.

Антоха Зайцев

мне странно слышать такое это ты должен был от них отвернуться, если только ты их снабжал. Да и за чем они такие нужны теперь у вас разные интересы

Natali Petrenko

Они не столько отвернулись сколько вы не можете с ними общаться без градуса, вероятно вы думали что ничего в вас не измениться с отказом от бухла, но это не так, надо заново выстраивать свои модели общения, не исключено что они подойдут не всем вашим друзьям, но найдутся новые.

Екатерина Мусатова

Значит не друзья а собутыльники были....