ДА
Джон Абрахам

меня бросили все друзья

меня бросили все друзья.
просто все. лучший друг и подруги наговорили гадостей за спиной, просто слезы текут ручьем руки опускаются. не знаю, что делать..

Екатерина Ищенко

не все !!!у тебя есть крыся ))) прикольная кстате))) ) с собакой дружно живут?)) фото классные +5

ДА
Дарья Алексеева

Значит, тебя бросили не друзья, значит тебе насолили БЫВШИЕ знакомые.

Максим Якимчук

Бросили - значит, не друзья, особенно после такого. Будь увереннее в себе, не опускай руки, а друзья найдутся.

Артем

Забей на всё и начинай в новый кон. Силён не тот кто не падает, силён тот кто поднимается.

Евгения Кузнецова

Пережить можно все, главное правильно подобрать песню, а таких "друзей" шли подальше)) ) все еще будет хорошо.

Ирина Бусова

Вот вот, это не друзья.... Хотя кто знает.. . У меня в детстве столько компаний сменилось. То с одними был, то с другими, потом сного к старым возвращался. Детство, чё.

Алексей Бородин

живи дальше, и радуйся что у тебя нет теперь предателей

Бонна Ивентовна

Если отвернулись, значит недостаточно любили! Все можно пережить! Я понимаю как тебе больно. Просто сердце разрывается и на душе так тяжело ( Главное, чтобы рядом был ктото-,хотя бы мама, иначе впадешь в депрессию. Все наладиться. Всегда так. Никогда не бывает идеально и происходит какая-то хуйня. Но они еще вернуться к тебе. Увидишь.

Владислав Владислав

Надо искать причину и делать выводы.

Сергей Колотилов

У меня та же фигня, я не ходила 3 дня в школу, а потом прихожу все на меня косо смотрят.. брр.. и до сих пор не разговаривают: (Я их спрашиваю что случилось, а они все: "Ничего"фыркают и виляют хвостами! я чуть сквозь землю не провалилась.. даже подруга перестала меня замечать, а ещё лучшей называлась.. У меня столько всего чего бы хотелось подруге рассказать, но унижаться я не собираюсь! Так что дам совет, Думай о будущем, о семье, верю, друзей сейчас очень сложно найти, но ты не сдавайся, всё ещё будет пучком:) Удачи!

Kamila

пиши мне на майл, помогу в общении с друзьями. . а для начал болше позитива это шаг к счастливой жизни своего рода