Аня Алексеева

Почему бросили друзья?

Короче, был такое случай, что я со своими друзьями завели нового и начали с ним общение. Спустя полтора года друзья стали редко со мной общаются и постоянно гулять с этим "новым" другом. С тех самых пор даже со мной лучший друг перестал общаться. Когда играем во что-нибудь и болтаем по скайпу мне стало не о чем с ними разговаривать и взбрасываю трубку. Нету общей темы для разговора. ПИЗДЕЦ! По-другому и не скажешь. Прошу помочь.

Сабзиро Профи (588) 2 минуты назад

ты ЛОХ.
Круто сказано! Я с тобой согласен.

Санек Ученик (116) 3 минуты назад

значит у вас разные интересы, значит вы не друзья а знакомые! ищи других раз эти отвернулись. земля круглая подкатятся!! !
----------------------------------------------------------
До встречи с этим, так сказать "новым" другом наши интересы совпадали. А насчет новых друзей подумаю.

Wladimir

Видимо новый друг их чем-то удивлять стал, больше и интересней чем вы.

Ди
Дина

послать их надо.

Маргарита Романова

значит у вас разные интересы, значит вы не друзья а знакомые! ищи других раз эти отвернулись. земля круглая подкатятся!!!