Витек Морозов

что делать если друзья бросили

Серёга _____________

забей на них

Евгений Кардаш

Нечего не делать, плкать в подушку

Marishka

Найти новых)))

Илья Кирьянов

Работать над собой.

Денис Милютин

Искать новых друзей - эти были ненастоящие, не умеют дружить

Алёна Андрющенко

Радоваться. Если бросили - значит это не друзья. Друзья не бросают...

Марина

Если "друзья" бросили, значит то и не друзья были! Так что и переживать не стоит.

Бродяга******* Дневной****

Проси их ВЕРНУТЬСЯ!

Денис Ким

Смотря, что вы имеете ввиду, под словом "бросили".
А вообще, значит хреновые друзья.

Ма
Мауфия

Ищите других друзей.. верные друзья не бросают

Сергей Иванов

Возможно, что это были не друзья, а приятели и чем раньше ушли из вашей жизни, тем лучше.

Ольховский

Заведи настоящих друзей!

Танечка Волошко

В интернете можно их тысячу насобирать!))))) А вообще-на друзей надейся, а сам не плошай!!!!

Елена Февралева

Смотри сколько друзей ответили . .А в жизни надо искать партнеров. Мы здесь все такие. Нормальные. Свободные. Отзывчивые. Будь с нами. Живи свободно. Радуйся новому, интересному.

Марина Голубинская

Если бросили необоснованно, значит - не друзья. Если обоснованно - искупить вину.