Татьяна Опарина

бросили друзья! что делать?!

Меня бросили друзья 1 год назад, и мне так плохо. Было все хорошо учились вместе, у нас был коллектив не большой, так вот все начиналось как говориться давай по бухаем, покурим, доходило все до наркотиков. щас бросил растаманить, и этому рад, так вот друзья были отличные но куда то это пропало. кто то начал меняться быть крутым как это щас говориться, курили по три раза в день бывало и по больше. как по деньгами получиться, у нас всегда обид не было насчет денег на травку. так вот был вечер, я с сокурсником гуляли на соколиной выпившие, ну как нормальные такие, бутылка, авто эстрада и тута гопники, ну че мы получили я с фингалом, начал пацанам званить и тут. раз час два проходит и приезжает даурен, а он ваще не знал, его позвали, жас сказал ему он приехал, но я его не звал. пачему мне приезжает брат а не друзья, патом ЗНАЧИТ ТАК ПРИХОЖУ А ОНИ ТРАВКУ СПОКОЙНО В ТЕПЛЕ СИДЯТ ДОМА У АРМАНА КУРЯТ, ХА КРУТО, ЗНАЧИТ Я МОРАЗИЛСЯ ЖДАЛ А ОНИ НЕ ПРИЕХАЛИ ЕЩЕ БРОСИВ ТРУБКУ. НУ Я ЧЕ НАЕХАЛ НА НИХ, ЧЕ НЕ ПРИЕХАЛИ ПАШЛИ НАХ, И ВСЕ Я НЕ ОБЩ С ВАМИ, ПАТОМ КАРОЧЕ ОДИН УХОДИТ С КЕНТОВ ПРОСТО ЗАКРЫВАЕТ ДВЕРЬ И СПУСКАЕТЬСЯ В НИЗ Я ХЗ КУДА НАВЕРНО ДОМОЙ, А ВТОРОЙ ЗА НИМ, ТРЕЙТИЙ ЖАС БЫЛ НА КОНЦЕРТЕ ТАК ОН ВАЩЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ ВООБЩЕ МНЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПИСАЛ В АГЕНТЕ, И НЕ ЗВАНИЛ 4 МЕС, ЩАС УЖЕ ГОД ПРОШЁЛ Я ТАКЖЕ НЕ ОБЩ С НИМИ, МНЕ ТАК ПЛОХО ЧТО ДЕЛАТЬ, А ТЕ ТОЖЕ НЕ ХУЖЕ ПИСАЛИ "БРАТАН ЧЕ ТЫ ДО СИХ ПОР ШКНИШЬСЯ? БРАТАН ДА ЭТО ЖЕ КУЙНЯ"ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ТАК ПЛОХО И ГРУСТНО Я ТЕПЕРЬ ДОМА, ХЕХ) ДАЖЕ НЕСКЕМ ПООБЩАТЬСЯ НУ КРОМЕ ТАМ КОСУРСНОВ, МЕНЯ РАНЬШЕ НЕКТО НЕ МОГ УДЕРЖАТЬ ДОМА А ЩАС БАТЯ ГОВОРИТ ТЫ ЧЕ ДОМА ТАК СИДИШЬ ЧТО НЕ ГУЛЯЕШЬ?! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ОТВЕТИТЬ

Elena Karpenko

просто общайся.... не надейся на них.... личные вещи не говори.

Анна Тарасова

Да пошли они **** !!!