Курбон Курбонов

Что мне делать? Бросить или быть с ним?

Я люблю его безумно. Мы встречались до этого год. потом расстались. в этом году помирились. но отношения не складываются. мне с ним так же больно как и без него. у него есть подруга, к которой я его очень ревную. я просила его не общаться с ней, он согласился, но все равно общается. если бы он не был бы вечно передо мной, каждый день если бы я его не видела бы, то я бы давно бросила бы его. но он каждый день рядом, и я знаю, что если мы расстанемся, то он специально будет к девушкам приставать, чтобы сделать мне больно. что мне делать бросить или остаться с ним (я учусь в 11 классе. Мария. )

Екатерина

закончится школа-закончатся и ваши "страсти"

Ри
Ритулька

Бросить и переболеть. Других вариантов Светочка, я к сожалению не вижу. И вообже, если человек у тебя вызывает такие эмоции, то с ним лучше всего расстаться, иначе представь, сколько разочарования тебя с ним ожидает еще по жизне...

Истеричка

Мария, врят ли ты его забудешь, ведь я уверена что ты его любишь)

Юлия Грязнова

Бросать или быть с ним - решать вам. Вот только подумайте над тем, что вами руководит при выборе того или иного выхода.. .
В вас нет любви, потому что вы сами пишите, что "если бы я его не видела бы, то я бы давно бросила бы его" - а это не любовь, просто привязанность. Потом: какое дело вам до того, будет он с другими девчонками или нет, если вы решите его бросить? У вас какие-то противоречивые чувства: с одной стороны он вас волнует, с другой - вы хотите расстаться. Разберитесь, чего вы на самом-то деле хотите ;))