Павел Скачков

что делать если от меня отвернулись все друзья

у меня в школе половина из садика с ними я дружила хорошо но потом они начали в ВК блокировать мою страницу и школьные друзья мне врут и некоторые обзывают ПОЛЗУЧЕЙ ТВАРЬЮ!!!! почему скажите

Мээрим Сегизекова

мне жалко тебя, сама в такой ситуации была. посмотри может кто в вк твою стр взломал и им всякой гадости наприсылал, вот они и обижаются. а так, еще много друзей будет, включи музыку успокойся, все хорошо будет! верь!

Максим Оградюк

Послать всех на хуй!

Нюша

..все, что могла ты уже сделала... 🙂

Виктория Шамрова

чем то ты им насолила вспомни
создай сама себе интересный мир увлечения и творчество нас спасает ...так что заняв себя то одними то другими делами ты станешь интереснее и друзья потянутся к тебе....

Оксаночка Анпилогова

Возможно кто-то специально настроил их против тебя.

Владимир Климов

не нужно никогда не за кем бегать и жалеть себя из-за того что нет друзей главное чтоб ты сама себя не потеряла в этом мире! Если ты не в чём конкретно не виновата держи голову выше над грязными сплетниками

Овчинников Алексей

Значит ты ползучая тварь в их глазах... Почему ответить могут только они, редко даю советы, но забей хуй)))