Татьяна Брикова

Что делать если все от тебя отвернулись? а?

Такое страшное чувство когда от тебя отвернулись "друзья" которые раньше были ЛУЧШИМИ!!

T7
Triniti 77Rus

Ну... государство в лице налоговой от тебя никогда не отвернется.)

Serik

Подумать, почему это случилось, сделать выводы и продолжать жить дальше. От этого еще никто не умирал...)

Вася Трифилёнков

ну такое иногда случается.. жить дальше... значит придут новые и более лучшие люди в вашу жизнь... а прошлое осталось в прошлом

Ирина Овчарова

Жить своей жизнью.

Надежда Россохина

Учиться. это поганый но чрезвычайно полезный опыт.

Леночка Панова

Это жизнь, ее просто нужно жить. Друзья как бусины... теряют свою значимость, когда нить оборвалась
Новые бусы хочется купить, все-таки. Поэтому повод всегда найдется

Makhach Varaev

Возможно это просто стечение обстоятельств, как бы глупо не звучало. Не все так страшно как кажется. А если все таки то действительно так, присмотрись, может это и не самые лучшие друзья. Возможно рядом есть тот, кого ты просто не замечала, а он все это время был рядом с тобой

Ек
Екатерина

Хороший повод сосредоточиться на СВОИХ мыслях, желаниях, интересах. Делать то, что самой интересно и нужно. А потом новый круг знакомых сложится сам собой.

Андрей Холлей

Да ладно забей, ляг спать. Завтра встанешь все забудешь