Елизавета Рощевская

Что делать, если все вокруг отвернулись от меня?

Иван Сараев

может начать с работы над ошибками)))

Людмила Фанасова

У меня два варианта 1) Отвернулись, значит не любили 2)Пора менять что-то в себе

Екатерина Акимова

видишь пачиму бабы сасут! мужик не терял бы время и искал жопу покрасивее

Ви
Виктория

а что ты можешь сделать? ничего не делай. живи и наслаждайся жизнью. будь огнем-и тогда другие придут с тебе погреться.

Анжелика Поддубная

ну на конецто! -бери билет и едь ко мне!

Оксаночка Шоколадка

жить.... просто жить... время расставит все на свои места...

Влад Степанов

Ошибка в тебе, значит не прав, думай как изменить ситуацию. Все будет хорошо, если поймешь это

Алла *******

От Исусе Христа тоже все отвернулись но он остался самим собой. Может ты сестра его?

Александр Золкин

За чтр так, Настенька? Если есть что-то, о чем ты не хотела-бы говорить при всех, напиши мне, а я постараюсь помочь. доча, не зная причины - можно только всё испортить. Не расстраивайся, зайченок. Мы справимся с этим...

Сергей Мартыновский

вот у меня тоже самое было. ну отвернулись. шли их подальше. значит ты слишком крут для них как человек. и нечего слушать что проблема в тебе.

Юрий Матяшев

не с теми дружишь? не хочешь курить и бухать?

Вл
Владимир

Ты всегда можешь найти ответы у тех кого первый раз встречаешь, пример - это я. Добавляйся поговорим и решим что и как)

Татьяна Стрельникова

Что делать?
Жить, бороться, любить.

Рустам Мирзоев

Саморазвитие и только саморазвитие, начни с посещения спорт зала