Дмитрий Искатель

Что делать, если я не пьющий, а все вокруг пьют

Всегда когда мы собираемся с друзьями, у каждого в руках оказывается бутылка пива, водки или еще что-нибудь. Можно ли нормально отдыхать в такой компании пьющих людей непьющему человеку? Всем от алкоголя становится весело, а я себя чувствую белой вороной. Непьющих друзей нет, а я вот завязал. Что делать?

Екатерина Пётрушкина

Искать другой круг общения надо. С этими тебе не по пути...

Волкова Оксана

купи камеру и записывай этих алконавтов) ) потом они сами при тебе будут пить бояться))

Виктория Сорокина

А вот мне и своей дури хватает.. . Хошь поделюсь???

Ivann Peroff

захлебнуться слюной!

Вова Орлов

если совсем завязал, что ни капли не пьешь, то видимо что-то со здоровьем? друзья если они настоящие друзья, да и просто нормальные люди, должны нормально к этому относится. просто объясните.

Дмитрий Костюченко

менять локацию)

Наталья Бутенко

а почему иногда нельзя пропустить пару пива? что в этом плохого?

Марина Рудакова

Что за потребность быть "как все"? А если они начнут с крыши прыгать, ты тоже за компанию шею свернёшь?
Можно подумать, в твоем городе нет нормальных людей, которые умеют веселиться без допинга. Займись хоть спортом - спортсмены не бухают, да и появятся другие друзья. Или пей сок\воду, если тебе в руках что-то держать нужно обязательно ).

Юл
Юля

спокуха Забей на компанию ишидругих!!!!

Мария Мальнева

Пойти учиться, закончить с красным дипломом, съездить на стажировку в Европу, получить классную работу, жениться на красивой девушке, купить крутую тачку, построить дом, отдыхать на море, родить кучу умных детей.
А потом посмотреть на своих "друзей" и подумать - какие же вы все мудаки...

Miss Creed

Радоваться

Людмила Богданова

менять круг общения, хотя, это порой непросто или вовсе невозможно.