Ирина

согласны ли вы, что у пьющих ну или любителей выпить всегда больше "друзей"?

Надежда

Хааа. это те кто бабло родителей привык на якобы "друзей" тратить у тех их полно, нахрен такие друзья. настоящие друзья потянут тебя заниматься спортом в спортзал, а не спивать, скуривать итд итп

Наталья Бутылкина

не друзей! а собутыльников.. таких же синяков как тот любитель погудеть..

Ин
Инна

собутыльники - это не друзья.

Влад Цишковский

да пока у них есть что выпить

Татьяна Гаврилушкина

Ага! Только когда деньги кончаются, друзья разбегаются.

Дима Пирский

да, согласна

Лена Семичева

Больше компаний и знакомств всяких.

Валерий Корсаков

друзей нет, приятелей да

Лилия Крестьянинова

да у них и жизнь счастливее

Николай Фролов

Важно не количество друзей, ведь даже один, но настоящий друг, может в легкую заменить целую стаю друзей, которые просто не против с тобой повеселиться

Нина Шуклова

одноразовые друзья

Кристина Мандаринчик

Друзья на одну пьянку

Карасев Евгений

У них нет друзей. У них есть только собутыльники - вот их то и много, пока есть на что и что...