Александр Булов

Алкоголик и любитель выпить одно и тоже))?!

Владимир Медведев

наркоман и любитель покурить-одно и тоже?

Anvar Fazilov

Нет.. любитель выпить очень скоро станет алкоголиком.

Илюха Попов

Разное, алкоголизм- психическое заболевание.

Анастасия Вазирова

несомненно!) ) скока он выводица? 21 день) ) покажи ка мне чела шоб не употребил через 21 день именно)
страна алкашей)

Сергей Алексеенцев

Нет. Алкоголизм это болезнь. Кто-то расположен к ней, как, например, к простудам, кто-то нет. Человек может выпить в компании и будет уже бухать до посинения каждый день, а кто-то периодически принимает на грудь, но алкоголиком не становится.

Анна Симонова

Это разные вещи.

Anar Hesenli

Это разные люди.

Евгений Герасимов

Любитель выпить просто жизнелюб. Он может столько пить, что по нему даже заметно не будет, что он что-то выпил. Алкоголик пьет до такого состояния, что не отдает отчет в своих действиях. Это страшно и опасно для окружающих.

Анастасия Ускова

Я считаю, нет. Почти все люди в своей жизни хоть 1 раз, но пробовали алкоголь, не считая маленьких детей) и что значит все алкоголики)
Конечно это не одно и то же

Ни
Николай

Алкоголик хочет пьёт и не когда не хочет, тоже пьёт. Любитель выпить пьёт только когда захочет.

Игорь Алиев

алкоголику надо чуть-чуть но каждый день, а любителю много, но раз или максимум два в неделю.

Александр Тишков

разное.
алкоголик больной человек, а любитель выпить - сволочь.

Иван Стамов

Алкоголик, это профессионал! А любитель это любитель, как тут не крути!)))

Елена Князева

тут на ответах, как впрочем и IRL, алкоголиком называют каждого, кто пьёт на остановке балтикатройка. однако алкоголизм это серьёзная зависимость от спирта, а не периодическое побухивание.

Ольга Маширова

Любитель выпить и алкоголик-это одно и то-же. Различаются они только силой воли.

Анастасия

нет любитель выпить помнит про работу !