Любовь Примаковская

Согласны ли вы, что хотя круг общения людей постоянно растет, близких друзей у них становится все меньше?

25 ДЕКАБРЯ 2010 года 42-летняя жительница Великобритании разместила в известной социальной сети свою предсмертную записку. То был отчаянный крик о помощи. И хотя у этой женщины было более тысячи «друзей» в Сети, ни один из них не пришел ей на помощь. На следующий день полиция обнаружила безжизненное тело: женщина приняла смертельную дозу лекарства.
Благодаря современным технологиям сегодня можно иметь сотни, даже тысячи, «друзей» в социальных сетях. Для этого нужно лишь добавить их имена в свой список контактов. А если мы хотим прекратить «дружбу» с кем-то, достаточно удалить его имя из списка. Однако, как показывает упомянутый выше трагический случай, настоящая дружба сегодня — редкость.

Андрей Овчинников

ну конечно ругаются же...

Андя

так оно и есть. людей вокруг тысячи а оглянешся так ты один. ..

Латиф Муродов

да, потому что мы тратим время на социальные сети, а не на реальных людей

Blondinko Net

Я бы её номинировал на премию Дарвина за самую тупую смерть.