Ольга Метелькова

почему недвижимость растет в цене если строют постоянно? Неужели людей становится больше ?

Кристина

Потому что у некоторых более 1 квартиры

Лаура Сариева

Особо "умные" скупают недвижимость для сохранения и преумножения своих капиталов. Дома пустые или сдаются в аренду. Это всё та же тенденция: Богатые - ещё богаче, бедные - ещё беднее. Обычно такой процесс заканчивается революцией)

Настя Горетова

Есть народная мудрость, что человеку всегда не хватает одной тысячи рублей и одной комнаты...

Гульнара Хабирова

Это мыльный пузырь. Пирамида. Скоро лопнет. Дома стоят незаселенные. Берутся кредиты под банковскую гарантию, а затем дом в погашение кредита передается банку. Средства банков омертвляются. Скоро лопнет. С БААААААААЛЬШИМ треском.

Алексей Силаев

Критинов стало больше Пудин демографию повышает в Россию пускает Араратов таджиков и молдован они все квартиры и по занимали

Андрей

Потому что спрос есть. Не знаю как в других городах, но в Москве квартиры раскупают как горячие пирожки. Дом еще не достроена, а все квартиры в нем уже раскуплены.

Shaxin Nazirov

некоторые господа скупают квартиры и сдают другим

Анатолий Колчин

Вот и я удивляюсь, что то здесь не чисто....

White Sugаr

цены разные растет налог а выбор за вами... не берите дорогие