Наталья Тенькова

Калиниградцы! Каковы у вас цены на недвижимость, от не элитной до элитной?

Алексей Анашкин

В самом Калининграде меньше 1500000 рублей 1-комнатную не найти. В области можно найти подешевле, но жить в маленьких городках и поселках области захочет только энтузиаст или человек, оказавшийся в безвыходном положении.
Хочу отметить низкое качество жилья (советского периода) и несоразмерно высокие цены (из-за высокого спроса).