Татьяна Левинская

Как приобрести квартиру или недвижимость на острове Хайнань (г. Хайкоу) ? Цены?

Владимир Зинченко

По данным статистики на 13 апреля 2012 года, в городе Хайкоу, Хайнань, Китай было продано 111 объектов жилой недвижимости, средняя цена одного квадратного метра составила 4226 юаней.

Будьте осторожны при покупке недвижимости на острове Хайнань и лучше покупайте недвижимость непосредственно в строительных компаниях.

Избегайте русскоговорящих посредников- большинство из них мошенники и не вызывают доверия.

Больше новостей о рынке недвижимости в провинции Хайнань можно посмотреть здесь:
http://hainanwel. com/ru/hainan-realestate-market.html