Ольга Бондаренко

кто ездил по Китаю на поезде? как лучше добраться до острова Хайнань?

кто ездил по Китаю на поезде? как лучше добраться до острова Хайнань? сколько придется затратиться на дорогу. сколько стоит снять квартиру или дом на острове на полгода-год или вообще в любом теплом месте китая ехать планируем самостоятельно, поэтому любая информация важна.

Анна

На самолёте и я в жизне не был в Китае и не буду

Игорь Балицкий

Я только по Стене ходил! Не был, и чурки меня не прут!

Татьяна

Самолетом до Санья. Еще с материка ходят паромы. Железных дорог на Хайнане нет.