Надежда Левина

Кто ездил в Красноярск на поезде?

Я собираюсь поехать в Красноярск из Волгограда, дорога не близкая, ехать 3 дня, может кто-нибудь ездил, поделитесь впечатлениями как это 3 дня в поезде трястись??? !

Вообщем 3 дня я переживу в поезде))))

Кирилл Митрохин

Я ездил. Только не 3 дня, а 5,и не в Красноярск, а в Читу. Нормально, мне понравилось.

Анна Самохина

Я ездила Москва-Новосибирск. выспалась!

Юлдуз Ганиева

книги. вязание. шахматы. аудиоспектакли (очень хорошая штука) на смартфон много чего можно накачать. запасной акб для мобилы. гитара. сканворды. физические упражнения (можно не отжиматься - просто напрягаете разные группы мышц и расслабляете - убивает уйму времени и полезно в дороге!! ! Попробуйте рассказать попутчикам про свой город - и Вам полезно и другим развлечение! Хотите темы для бесед - можете написать на бумажке - природа. здоровье. погода. космос. битва экстрасенсов. дороги . правительство. дети. родители. Или просто выводить на беседу фразами - "а как вы думаете - пресной чистой воду надолго хватит??? " или "вот говорят что у нас НЛО мало а в Америке каждый день летают" или "а у нас собака большая а ест мало а у ВАС ???и так до бессссссконечности.... Беспроигрышная тема - про питание и похудение - только затроньте и можете записывать рецепты и проч и проч. . Счастливого пути и привет Красноярску!!!