Михаил Артемьев

Лечу на о. Хайнань (Китай) в декабре.

Лечу на о. Хайнань (Китай) в декабре. курорт (Ялонг Бэй) . хотел узнать какие вещи брать с собой ( еду с женой и детьми 15, 4 лет и одного года), в какие магазины ходить за сувенирами и продуктами. заранее благодарю!

Настя Лощинина

зайди на сайт туризм. ру, выбери страну Китай, в курортах - о. Хайнань. Много там отзывов читала, когда выбирала между Китаем и Вьетнамом.